Салоны сантехники
по ценам производителей
Корзина:

Хотите преобразить Вашу ванную комнату?

Настала пора отказаться от старомодных ванн и приобрести заслуженно популярную сейчас душевую кабину. Ведь помимо экономии воды вы получаете множество полезных функций от гидромассажа до турецкой бани.

В последнее время рынок наводнен большим количеством магазинов и марок душевых кабин, и первый вопрос, который возникает: куда пойти, как выбрать?

Проверено временем, что предпочтение лучше отдать специализированному магазину, поскольку именно узкая направленность гарантирует Вам бесперебойный сервис и отсутствие проблем с запчастями и расходными материалами. Ведь чем больше товаров в ассортименте магазина, тем труднее организовать сервисную службу. Немаловажен тот факт, что консультанты в специализированных магазинах также работают с одним видом товара, поэтому знают о его свойствах глубже, да и Вам, как клиенту, смогут уделить максимум внимания. Кроме того, модельный ряд в таких магазинах обычно представлен гораздо шире, и Вы сможете пощупать душевую кабину своими руками, а не просто посмотреть фото в каталоге.

Определившись с магазином, можно «насладиться» муками выбора самой душевой кабины.

Для начала желательно определиться с изготовителем. Все представленные на рынке душевые кабины можно условно разделить на три группы: дешевые кабины китайского производства, средние по цене европейского качества и очень дорогие кабины известных брендов.

Главное отличие европейских кабин – качество используемых материалов. Европейские акриловые поддоны не пожелтеют со временем и не провалятся, поскольку содержание пластмассы в них минимально и укреплены они стекловолокном. Стекла в европейских моделях каленые, ударопрочные. Обратите внимание, чтобы стекла в выбранной Вами кабине были цветными по структуре, а не просто тонированными, представьте, во что превратится такое стекло со временем, тем более в условиях постоянной влажности. Важно также, что благодаря строгим европейским стандартам душевые кабины обычно оснащены дополнительными функциями безопасности.

Естественно, выбирая любую вещь, мы ищем разумное соотношение цены и качества. Здесь идеальным вариантом для Вас будет сеть магазинов «Душевые кабины», которая, благодаря долговременному сотрудничеству с производителем Modena Italy, может предложить европейские кабины по российским ценам.

И, конечно, каждому из нас было бы приятно получить дополнительную скидку, подарок при покупке или попасть в действие выгодной акции. Каждый месяц в сети магазинов «Душевые кабины» проходит новая акция. Выбирайте, что Вам больше по вкусу:

  • бесплатная установка
  • жаркие скидки
  • беспроцентная рассрочка
  • каждому покупателю подарок

Еще одно интересное предложение: Вы можете выгодно обменять свою старую ванну на новую душевую кабину! Ванны принимаются в любом состоянии – ржавые, с трещинами, царапинами, причем Вам не нужно беспокоиться о транспорте.

Ваша выгода – в Ваших руках!


Каталог душевых кабин:

Другие статьи: